Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Silvia S-15 ------>S-14 из Уфы


Рекомендуемые сообщения

Если в фотошопе вырезать растояние между машинами то получится не плохая фотка)))

 

для этого и паинт сгодится)

 

блеа не прикрепляется ни в одном браузере((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 888
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

к клуб турбо есть норм насосы

http://clubturbo.ru/market/elektronika/nasos_toplivnyj/nasos_toplivnyj_pogruzhnoj_320_lchas_aem_501000/

 

Костя, а не слишком ли много давки такого насоса для сток ср? Я хочу турбу от с15 и не много бустапнуть.

 

Фото с этапа

2GUalbX7M38.jpg

sQkEaVWPDGY.jpg

EesEncU2RiU.jpgsRx2U6Dn574.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ездил 4 года на на бустапе с таким насосом и все ок) ничего не переливает и стоковый регуль отлично справляется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил 4 года на на бустапе с таким насосом и все ок) ничего не переливает и стоковый регуль отлично справляется.

 

А ты измерял давку? 4 разных стоковых регуля испытывали с аем320, все передавливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил 4 года на на бустапе с таким насосом и все ок) ничего не переливает и стоковый регуль отлично справляется. 

 

Никит, у меня стоит датчик давки топлива, тачка действительно переливает, но глобально на это пох, так как она некритично переливает и это скорее фича, а не баг, так от богатой смеси никто никогда не умирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос поставил. Переливов не заметил. Откатал 1 тренировку. 

п.с. Резина мишлен для дрифта не годится вообще. на 1 круг хватило. На разгоне 2го уже шмотками полетела. резина 16год

 Взял китайскую 2871 турбу новую. Досталась бартером за пачку сухарей) На выходных замена всех задних рычагов и турбы.

16го июня будет совместный с Самарским чемпионатом этап у нас в Уфе. Надо успеть подготовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра замена всех рычагов. Втулки в рейку полик. Китайка 2871. 

yhyln-xoEwk.jpg

QQaxWZsDgz4.jpg

Поменял китайский нарди на оригинал момо 

CU5dCHi3DTs.jpgфото с последнего этапа 

sP-QsMEQlw4.jpg7FeAGEGarwM.jpgOmVO9Llo8Gs.jpgUFZcNrMDeGI.jpgk76fyKLJO8U.jpglrszYjpdLZ0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидрач зачёт! Все спрятал в подлокотнике?

Да. Но в нише для мелочей вырез тоже. на фото видно. В целом збс. По стоку. Не выделяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фотки с прошедшего в эти выходные этапа Drift that и BDS. 13 в квале из 33. Прошел в топ 32. В топ 16 проиграл победителю квалы) 

До сих пор не могу победить биение руля. Колеса ходуном ходят. Втулки в рейку полик уже поставил. Теперь рейка не гуляет. Вывесили машину- в самой рейке люфт. Говорят от 34 ская рейка подходит. Надо менять. Больше грешить не на что.

 

Глюк с турбиной. Слетел на тренях актуатор. Поставили на место. После заметил что турбина до 4500 дует 0.5 бара а после кило. До этого сразу норм дула. Что делать? Актуатор отьехал?

JaIwTU-0Li0.jpg1aJiPFzEEIQ.jpgl68uAcHGK5g.jpgczbRCEEARm0.jpgMPWrjE7HEPM.jpgE7xWfZ_avUM.jpg41Vf9vm2m4Q.jpgOJTq2a5SVeg.jpgEwYB01OmO-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертово биение. Повторюсь еще раз, что если на норм подвеску денег нет, лучше ничего не трогать и катать на стоке когда все отлично рулится и ничего не бьет. Это всем новичкам совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертово биение. Повторюсь еще раз, что если на норм подвеску денег нет, лучше ничего не трогать и катать на стоке когда все отлично рулится и ничего не бьет. Это всем новичкам совет.

Что в твоем понимании номр подвеска? Стойки поменял на винты. Кулаки слаер гараж (у них то руль не бьет) Все резинки впереди новые. Рейка в полиуретановых втулках. Наконечники и тяги новые. Осталась только рейка. Она кстати перенесена что бы не закусывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в твоем понимании номр подвеска? Стойки поменял на винты. Кулаки слаер гараж (у них то руль не бьет) Все резинки впереди новые. Рейка в полиуретановых втулках. Наконечники и тяги новые. Осталась только рейка. Она кстати перенесена что бы не закусывало.

Смотри, у меня была перенесена рейка+наконечники тяги новые+кулаки ставил слеер гараж+стойки tein=руль ебенило ездить невозможно было. 

В моем понимании норм подвеска это бренд кулаки, бренд рычаги. Понятно что плюс стойки и резинки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, у меня была перенесена рейка+наконечники тяги новые+кулаки ставил слеер гараж+стойки tein=руль ебенило ездить невозможно было. 

В моем понимании норм подвеска это бренд кулаки, бренд рычаги. Понятно что плюс стойки и резинки. 

Я сейчас грешу на рейку. В ней люфт. Если ее замена не спасет то придется ставить тюн рычаги. Либо брать альтезу на жз)) У них там выворот 1 железкой делается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже столкнулся с биением, но только на рулевом валу с эур, сток ставлю пропадает. И еще заметил один момент, пока ехал на стенд, было не правильно схождение на переде, биения не было, метод конечно странный, но попробуй чуть во внутрь колеса поставить на стенде, у меня работала такая бомж схема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В выходные прошел 3 этап нашего чемпионата по дрифту с г. Салават. С новой рейкой биение ушло! Только в лютом угле не много. 

На тренировках сломался пополам подрамник. Он был переделан под перенос рейки. И видимо слабо усилен. Нашли в чужом городе сервис. Очень повезло. Толковые специалисты. Сняли его. Обварили и усилили. Все это пока шла квала. Мне уже обьявили техсход, но я успел) И сходу заехал на 9 место. 

Сетка была дабл. Поэтому проехав 3 соперников и продув выход в финал я стал 3.  :P  Первая тумба в личном зачете) Сыр тащит. 27-28 июля еду в Самару на Drift That

 

30qHdf6r6iQ.jpgB_u-ySlsE_w.jpgBiaDDRmYijA.jpgGeKzdk9Znyw.jpgjShZ-Hpras0.jpgYUGa8iRaORQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...