Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Silvia S-15 ------>S-14 из Уфы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 888
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 5 недель спустя...

Разварил рычаги еще на 2см. в итоге 4см с каждой стороны. Сделал регулируемые теншены. Рулевые наконечники друг от альтезы поставил- они длинее. не пришлось колхозить тяги. Поменял гофру- за год стер старую) Новые прокладки вкруг. Колектор стоит сток- теперь не сечет. Турба не откручиваеться. Звук ништяк прям) 

Морда села. Как сейчас до дома доеду хз) Развал временный сделал на работе- механику у диллеров бояться старых ждм ведер) Схождение вывели. Кастор тоже - 7.3 сделал. 

 

Отьехал водительский стеклоподьемник. Может кто вкурсе. Они с с15 одинаковые? У меня от с15 остался. правда с пасажирской стороны.

 

Снял винил. Но в следующие выхи этап опять. Что-нибудь наклею)

o7I1QTVtmNA.jpg

За пачку сухарей купил 2 фары, 3 поваротника и 2 крыла передних у Тимура (синяя слива с14 из уфы) Полирнул. Но не ставил еще. Крепежи не все. Выберу лучшие. 

 

bG7-gX1y2sI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть леворукие фары зенки, есличо. Ты по ходу единственный адекватный пользователь зенки в Рашке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть леворукие фары зенки, есличо. Ты по ходу единственный адекватный пользователь зенки в Рашке

 

Я вот тебя в личку спрашивал за эти фары, но ты так и не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть леворукие фары зенки, есличо. Ты по ходу единственный адекватный пользователь зенки в Рашке

Леворукие стеклянные или тоже пластик?

 

Я просто понял что зенки в РФ практически нет. И в этом есть свой прикол. + я сливу активно использую по назначению. А цены на зч кузовные отличаются кардинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

QkAF0AEkTaI.jpg

 

Готов поспорить, что после этой фотки ты либо развернулся, либо зауглился и потерял скорость =) 

Стоковая слива из такого угла не вывозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Готов поспорить, что после этой фотки ты либо развернулся, либо зауглился и потерял скорость =) 

Стоковая слива из такого угла не вывозит

 

В этом повороте меня не разу не разворачивало) Меня кстати редко разворачивает. После этого поворота долго тянуть надо. \

Вот видео проезда по трассе. После первой перекладки поворот

https://www.instagram.com/p/BYCrVTpgJLm/?taken-by=revers_ufa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Снега вообще в этом году нет почти. В том завалило. Видимо кончился) Решил выкатить сливу. Поменял оптику. Выбрал из 6и фар самые лучшие. Снял пластик для покраски. Скоро новый дрифт сезон. Кстати пайпы гредди) Япончиские. После 4х месяцев езды на ниве и ауди а5 слива кажется лютой гонкой)) 

За зиму прикупил контрактную КПП. Надо победить выворот. Решить со стойками. И полирнуть и покрыть керамикой))) Полированные машины меньше от блоков и контактов страдают в дрифте)))))

_rks7jOxBFE.jpg

На дрифт теперь диски от РХ-7 будут Они раза в 2 легче тем те что у меня были. Маздовские 16е шириной 8. Но с ужасным вылетом 50.

e8GD3JEq2b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутанская, ты не хочешь прикупить турбинку побольше ? или бюджет пока не позволяет? 

Да пока не думал об этом. После того как я сделал так что турба не откручивается мне и на стоке норм) По сути обеспечение есть- мозг не сток. Насос не сток. Фронталка. Форсы правда хз. не смотрел какие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так прикрути хотябы шарик от спек р и настройся совсем другое дело будет.

смысл какой, они скорее всего на второй ездят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 60 на постановке

70-80. Парковочные же трассы. Да и не много где едут быстрее.

 

смысл какой, они скорее всего на второй ездят

Все верно. Для нашей деревни идеальный корч с 1уз. Всегда тащит. Большых скоростей нет.

 

Ну так прикрути хотябы шарик от спек р и настройся совсем другое дело будет.

Шарик был бы в тему. Настроить в моей деревне мозг Brain ни кто не сможет. Хотя мотор с японии пришел с большей турбиной.

 

Без обвеса слива совсем куцая.

xOZ4a46F2Ns.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я фотки не вижу?

ХЗ. Вот еще фотка колеса

Колеса на перед собрал. вместо 205/45 поставил 215/45. Почти без домика. 

jt7V1jsRpdE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обвеса слива совсем куцая.

 

Нормально всё, сток бампер на место и вообще огонь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально всё, сток бампер на место и вообще огонь :)

Весь заводской обвес в покраске. Задний бампер наконец-то от 200сх будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

205/55/16 на боевых дисках от мазды рх-7. Вес збс. Вылет не айс. Хоть и проставка 30мм. Но для покатушек самый раз.

kQOUaqvLJX4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подготовка к сезону началась. Покрасил весь пластик. Пороги и накладки пока не поставил. Их обтягиваю полиуретановой пленкой- от конусов меньше страдать будут. Кузов полирнули. 

 

Загнал на замену КПП. Зимой замутил контрактную. На моей похрустывали синхроны на 3 и 4. Наконец-то будут винты и кулаки Слаер гараж с Красноярска. 

Сразу поставят гидро ручник. 

psln7XE_NOY.jpg

Вся оптика отполирована перед установкой)

jI6ToKWQbZk.jpg

LcSyb1E7Rsg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Собрал пластик. Поставил винты и кулаки. Надо отрегулировать высоту. Низко делать не буду. Дорогу разбили китайцами до дома. 

Вчера приехали задние развальные рычаги. На днях установка и на развал. 

Пороги и задние накладки в пленке защитной. 

A8I_pC-q4jo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наконец-то открыли сезон. В эти выходные был этап. Занял 7 место в личном зачете и 1 в командном. Случайно продул в топ 8((( 

Турба отьезжает. Вся исплевалась маслом. Куплю сток или от с15. Может кто продает живую турбу? 

Рычаги клуб турбо загнулись. Просто свернулись. 2-3 дня обычной езды. Китайцы вину не признали. но рычаги новые выслали. 

На этапе умер бензонасос. Стоял какой-то от тойоты. Что ставить? Сейчас езжу на запасном насосе от турер в чайзера. но его вернуть надо. 

Куплю задние ступицы. Пару. Рычаги схождения задние. Бензонасос)

Gzr320CBKJk.jpgzV5bEA2bRWQ.jpg

PZ8JFE3n0TQ.jpgplV9xXyXqLA.jpgH3hNo9SJvzE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...