Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Дима лично будет водить вас в кафе где можно пожрать за 250 р. ахаха смешно даже. Вову чтобы прокормить имхо 250 р. будет маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты совсем в вакууме живешь, пацан! Тут такая же жизнь как и в краснодаре, а про цены в сочи не рассказывай, красная поляна это не сочи. Для примера, я рядом с домом, когда на работу хожу и некогда готовить, завтракаю и ужинаю по 250р. в абсолютно нормальном кафе со шведской линией.

 

Никит, сори, что в твое борте эти терки ведем, но может сподвигну многих, в том числе тебя и этого пацана приехать в гости )

подпишусь под каждым словом, я второй год приезжаю в сочи на курортный в самый центр Сочи, в столовых очень вкусно можно покушать вполне за 250-300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты совсем в вакууме живешь, пацан! Тут такая же жизнь как и в краснодаре, а про цены в сочи не рассказывай, красная поляна это не сочи. Для примера, я рядом с домом, когда на работу хожу и некогда готовить, завтракаю и ужинаю по 250р. в абсолютно нормальном кафе со шведской линией.

 

Никит, сори, что в твое борте эти терки ведем, но может сподвигну многих, в том числе тебя и этого пацана приехать в гости )

 

Ну да, нужно знать места, я тоже находил бюджетные кафешки. Да лан, по теме же) Надо просто продумать все

p.s. В конце зимы хотим приехать с девушкой покататься кстати. ты там постоянно щас?

 

 

подпишусь под каждым словом, я второй год приезжаю в сочи на курортный в самый центр Сочи, в столовых очень вкусно можно покушать вполне за 250-300р.

В красной поляне просто все же присутствует некая монополия как мне показалось.. один магазин перекресток там чего стоит =)

 

 

 

А я тут уже грущу, осень наступает, немного катать осталось,а хочется еще трипануть куда-нибудь..

Поэтому вот фотка с награждения с цунами например

0WtA6uKfVoM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитос, все круто, ток я бы еще уебанские сток зеркала поменял на оригинальные ганадоры , повесил бы козырек дмакс и спойлер дмакс и была бы тачка пушка, а то смотрится как то незаконченно чтоль, но безусловно круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима лично будет водить вас в кафе где можно пожрать за 250 р. ахаха смешно даже. Вову чтобы прокормить имхо 250 р. будет маловато.

 

Паш, ты совсем дурак стал.

 

Ну да, нужно знать места, я тоже находил бюджетные кафешки. Да лан, по теме же) Надо просто продумать все

p.s. В конце зимы хотим приехать с девушкой покататься кстати. ты там постоянно щас?

 

 

В красной поляне просто все же присутствует некая монополия как мне показалось.. один магазин перекресток там чего стоит =)

 

...

 

Да, живу тут постоянно, приезжай, попробую найти время зимой. Леха правда приезжал, смог вырваться только на пол часа в бургерной повидаться.

 

Насчет магазов, все есть. На розе это перек да, в горках тоже только перек, в самой поляне магнит и пятерка и куча мелких. Короче нужно просто знать куда идти, есть по сути все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитос, все круто, ток я бы еще уебанские сток зеркала поменял на оригинальные ганадоры , повесил бы козырек дмакс и спойлер дмакс и была бы тачка пушка, а то смотрится как то незаконченно чтоль, но безусловно круто.

 

Не нравятся мне ваши говнодоры :D  у всех уже они.. я не тащусь с них так сильно как все,прикольные,иногда интересно смотрятся,но себе не поставлю... Козырек ди макс и спойлер ди макс хотел раньше, когда о вертексе думал.. ну в стиле сливы из 2012 года :)  Щас уже перегорел ими тоже..Да и спойлер ди макс он длинный, вообще ни как в мою концепцию не вписывается. Но спасибо! :) За зиму осмыслю, что по внешнему виду нужно довести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, живу тут постоянно, приезжай, попробую найти время зимой. Леха правда приезжал, смог вырваться только на пол часа в бургерной повидаться.

 

Насчет магазов, все есть. На розе это перек да, в горках тоже только перек, в самой поляне магнит и пятерка и куча мелких. Короче нужно просто знать куда идти, есть по сути все.

 

Оке, напишу тогда,а то когда был в сочи, забыл что ты в красной поляне..

 

Ну да,просто когда без тачки в магаз на таксо не охото гонять было,а в розе перек,который по внешнему виду лухари и два персика я купил за 180 рублей :D мне показалось,что чуть другие цены даж в сетевых магазах.. но а так да! В тц куча разных магазинчиков. я тоже считаю что все в рамках приличия, просто не дешевле забугорья особо,как многие расчитывают. Кароче надо ехать летом :rolleyes:  Я хочу фотки сливы в пальмах,старая мечта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нахуй ганадоры? кал нескладной. как я кайфовал от складывающихся с кнопки зеркал. очень скучаю по ним сейчас. не вздумай эту сраку ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нахуй ганадоры? кал нескладной. как я кайфовал от складывающихся с кнопки зеркал. очень скучаю по ним сейчас. не вздумай эту сраку ставить

 

А с твоими че? У меня складываются с кнопки, но я хотел бы нескладывающиеся ганадоры  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нахуй ганадоры? кал нескладной. как я кайфовал от складывающихся с кнопки зеркал. очень скучаю по ним сейчас. не вздумай эту сраку ставить

Ну все залили дерьмом... я за 3 года зеркала сложил первый раз когда тачку чехлом накрыл. Да и дело вообще не в этом, я понял у меня другое виденье машины, больше ниче советовать не буду, вы стенсеры на своей волне, проехали. Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у европейцев нет такой функции, а от японца не поставить, потому что форма кожухов зеркал под другой руль заточена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За зиму осмыслю, что по внешнему виду нужно довести

 

ебануть расширение типа такого, спойлер присрать обратно.

 

Yv9xfmcqz9A.jpg

 

ну или так

 

GtwKJqPEiwE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть

Меня это сбило с толку там)

 

 

какие нахуй ганадоры? кал нескладной. как я кайфовал от складывающихся с кнопки зеркал. очень скучаю по ним сейчас. не вздумай эту сраку ставить

 

Согласен Вов, не хочу их. Я с зеркалами на тазах наигрался :D

 

 

Ну все залили дерьмом... я за 3 года зеркала сложил первый раз когда тачку чехлом накрыл. Да и дело вообще не в этом, я понял у меня другое виденье машины, больше ниче советовать не буду, вы стенсеры на своей волне, проехали. Мир!

 

Блин если почти не ездить то пофигу какие зеркала вообще) Я частенько складываю в городе, но при мысле о ганадорах не думал по поводу этой функции. Мне они нравятся при определенной концепции машины только. 

Ахахах вот опять мы стенсеры козлы :D  У меня вообще определенное виденье машины, своеобразное очень, ну и не срисовываю с фоток других слив :) хотя у меня почти сток и попсовые колеса.

 

 

ебануть расширение типа такого, спойлер присрать обратно.

 

 

 

ну или так

 

 

 

На расширение у меня рука девственные арки резать не поднимается.. да и опять же концепция ровной машины... а расширение должно быть либо оригинальное(дорого) либо уже выходим за допустимые рамки кривизны.. :D  Единственное я бы из метала возможно форму арок сделал. Но это не в планах, только если с моими что-то случится.

 

Кстати вот на серой мне нравятся передние крылья :)

 

Черная хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, на самом деле по сливе у тебя действительно гармонично все вышло, смысл что-то еще делать? Кстати, ты не выкладывал фото моторного отсека по-моему. Шейвинг? Тебе просто нужна еще 1 машина под новый проект ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, на самом деле по сливе у тебя действительно гармонично все вышло, смысл что-то еще делать? Кстати, ты не выкладывал фото моторного отсека по-моему. Шейвинг? Тебе просто нужна еще 1 машина под новый проект ))

 

Ну да.. Я только хуже сделаю скорее всего от того что просто "нужно что-то менять к сезону"..

А в подкапотке ничего у меня нету.. С топмаунтом задумку я отложил пока-что. У меня и аккум и абс и коса и все что можно в подкапотке.

Там не красиво =)

Но если делать подкапотку,то это надо основательно как Саня на синей делал мутить.

Да! Вот надеюсь буду лавра мучать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поковырялся с лавром. Продолжаем делать заднюю подвеску

Зачистил чуть-чуть подрамник . Наверняка каждый второй на форуме это делал,но распишу чуть.

KqyQ6WNXlEE.jpg

 

Прикольно что на 13ом подрамнике редуктор имеет жесткие крепления.

 

Резинки были уже мягенькие,был выбор между втулками/поликом/шайбами, в итоге решил делать по хардкору на втулках :)

Т.к. планируется рейс юз онли, это был  менее заебистый и самый надежный вариант)

Идем выжигать резинки

rxAZJaPX8Pw.jpg

 

Далее мы немного помучались, но все же сделали. Ножовкой надпиливали обойму сайлента и выбивали ее.

Сначала тупанул, две втулки забили почти с верху подрамника, так же как запрессовывается сайлент, потом поняли что косяк, выбили забили наоборот. Диаметр отверстия немного разный и как раз снизу подрамника он самый маленький. Но народными методами все сделали :)

А также задул его немного.

18WmjoSUAXw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моя в 1ю неделю такой стала

Она обновилась тоже оч быстро) но как правило это все снизу..а тут глубоко пластик снят и под углом ппц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о лавре:

Начал назад собирать подрамник задний,поставил свежие нижние рычаги и стаб с 32гтра, т.к. у меня его вообще не было

Решил обойтись хайкас киллером ds tech. Еле раскрутили старые тяги с рейки) 

Ступицы с тормозами мои с s15, ступицы не хайкасные. Наконечники с тяг на схождение изначально под шаровую с конусом, рассверлили под болт 12 (как в кулаке) Т.к. хода у "рейки" нет, должно работать :)

Рычаги разальные новые регулируемые тоже ds tech.

Редуктор р200 заварка. Осталось купить привода.

Ну и скорее всего придется укорачивать тяги схождения т.к. уже в скрученом состоянии колеса очень сильно смотрят внутрь..но все это уже буду делать и вымерять, когда подрамник будет на машине.

femGfzHuZjM.jpg

jlUw5Q-IWmY.jpg

 

 

Наконец-то выточили переходники на рулевые тяги с вайсфабовских под нашу рейку. на вф у меня м14х1.5 рейка м16х1,

и пуговицу в рулевой вал вместо резиновой. Кстати нужно будет удлинять вал карданчика, т.к. не достает до рейки после ее переноса. 

 

Ну и толстый фланец, как удлинитель для даунпайпа от s13 плоского на s15,т.к.  что выхлоп что даунпайп резать и варить не хотелось. А даунпайп со сливы пойдет на лавра =)

qTwpR1eOk2I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наконец-то добрался до лавра, почти месяц стоял без дела. Воткнули на место подрамник, пока снег не выпал) Хотя ставить подрамник в сборе на холоде то еще развлечение :D  Теперь лавр на колесах и готов заехать в гараж,как освободится место :)

thWFQRM56DU.jpg

qlo0rLkC4I0.jpg

 

А слива тем временем отправилась в другой, холодный :(  гараж. Но т.к. ее тоже нужно готовить к сезону, думаю дерну ее пораньше от туда :)

r2Y0iMrPJfo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...