Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Приветики

16EFUN69hys.jpg

 

Сбылась мечта :wub:  Думаю, эта штука даст возможность кататься и тренироваться на корчелыжке не только на ближайшие маленькие парковки (которых единицы у дома), но и на дф, не боясь, что не доеду или что-то отрыгнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто скок стоит?

я не дорого взял) а так на авито искал

 

 

Лавр с Уфы?

да, кузов который у Тимура был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел внимательно фотку, а что за сцепное странное на прицепе?

Я тоже сначала не понял, там под этой набалдашиной обычное прицепное ал-ко, и поверх вот эта штука,я так понимаю,что служит она дополнительным фиксатором.

 

Причем это заводская штука, фотку на сайте нашел, а сначала думал,что кто - то протюнил просто 

IwT1iVUANfI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lKp_YPXE-qw.jpg

Ну а я тут в день проектировщика решил сделать себе подарок :) Ну и лавру)  Прикупил в форварде: кулек, взял 550х230х63, все же меньше отклик с таким размером на педаль нежели с "привычным" 600х300х76, а при условии дрифта на без сисечном сыре, я думаю это все же актуально) По компоновке ви маунт делать не буду т.к. хочу оставить виску, но хочу максимально короткие пайпы, поэтому попробую проложить пайпы где-то под фарами (т.е. кулек вверх ногами)

Также новый насос выносной АЕМ. Замки капота из нержи, тублера, разрыватель массы, в общем чуть-чуть мелочей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о знакомые колеса :) 

блин меня поражает воображение людей кто красит машины в такие цвета... у нас в рф явные проблемы у людей с этим!

Никитос, избавься от этих уебанских цветов плз хоть в черный все закрась,но эту порнуху не оставляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о знакомые колеса :)

блин меня поражает воображение людей кто красит машины в такие цвета... у нас в рф явные проблемы у людей с этим!

Никитос, избавься от этих уебанских цветов плз хоть в черный все закрась,но эту порнуху не оставляй.

Колеса да!!  :)

Ну Тимур хотел что-то типо дрифт такси из него делать. Ну белый салон с голубым каркасом норм выглядит кстати, а вот желтая внешка специфично) но там часть краски вместе со скотчем оторвалась уже :D хз пока, может оболью потом. В доках уже желтый,когда на учет ставил поменяли. Щас наверно пока не буду ниче делать по цвету,тем более особо и не понимаю какие цвета хочу) мне нравится черный классический лавр в сток бамперах с хромом и тп.но моему до такого далеко)

Я думаю желтый с черными центрами и фендерами будет норм на первое время5Lfgc9Dh2y8.jpg

 

Когда начну ездить и основное будет сделано,можно будет экспериментировать.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже декабрь, а с лавром дела не двигаются. Добрался поковырял мелочевку.

Покупал давно еще на сливу, но так и не поставил безделушку под названием ограничители рокеров. Воткнул сюда,чтоб не валялись.

Вот он негр :D  Пришлось чуть подточить крышку, ну и все новые прокладки.

QA_SySl12R4.jpg

 

На пластине маслофильтра была отколота резьба. Поменял на пластину с теплообменником, вроде бы как от европейца. Очень неудобно ее ставить, благо можно завалить мотор на бок и подлезть :)  Осталось до конца разобраться как реализовать схему фриза. Если у кого есть какая-то инфа как это сделано в стоке то поделитесь пожалуйста.

 

Друзья на день рождения подарили гайковерт, теперь в какие-то моменты кайфую :D

QhJey_hkEDw.jpg

 

Решил не дожидаться и купил гтц с турбо ская 33, правда треснул бачок  :angry: Все же замечаю,что все больше становится продавцов, которые переходят в раздел барыг. Вместо своей примитивной упаковки,которую я просил, не запарился отдал за мои деньги упаковывать в транспортную,где положили бачком вниз, а сверху напихали пенопласта дробленого,который еще и в вакуумник набился <_<   

Но заклеили бачок, фетиша в подкапотке не ожидается :)

 

И наконец то пришли трубки  гура от s13, т.к. изначально взял от s15, думая,что подойдут) Представляю какой геморой прикручивать их,когда стоит мотор.

WyeB_rxtLZE.jpg

 

Теперь нужно удлинить рулевой карданчик и собрать его. И можно приступать к примерке мотора, для понимания сколько остается где места ну и переходить к вопросу траверсы и кардана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подожди удлиннять, если рулевой вал подобной конструкции, как в пятнахе, то  его можно выдвинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подожди удлиннять, если рулевой вал подобной конструкции, как в пятнахе, то  его можно выдвинуть.

Он удлиняется но все равно не хватает этого. я думаю из-за того что рейку перенесли. 

Конструкция такая же вроде, только в 15шке нет пуговицы этой резиновой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

напоминает прикол: один стоит на стуле и держит лампочку, а семеро крутят стул.

 

Ахах ну примерно так и выглядело!) 

На самом деле позвал друзей просто в гости на кальянчик и у меня посидеть, а сам по чуть ковырялся в лавре, ну и подумал,пока народ собрался, че б не воткнуть раз все готово, т.к. нужно по чуть-чуть но много рук задействовать :D

Люблю друзей, им самим в кайф поучаствовать) 

 

есть похожий прикол,но наоборот  :D

1a3425cs-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сезон близко,а готовность еще не очень) 

Выходные в стиле: пришел с утра в субботу ушел в воскресенье вечером :)

iC380PSPfXc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

что за ужасный пайп ) хотя с другой стороны разворот более плавный

какой из?) Если от кулька до дросселя то это "заводской" пайп autobahn88 от Соарера  :D

ну в него уже патрубки вварены.

 

А я хз как надо было) мне кажется из не болт он пайпов это самое адекватное плавное колено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ты его слушаешь, уже на всех форумах перестали внимание обращать 

:D  :D  :D  интересно услышать чудо инженерной мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ты его слушаешь, уже на всех форумах перестали внимание обращать 

уже и форумов так то не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...