Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Silvia S14 [Two life] -----> Mazda RX-7 RE雨宮 ===> Rx-8 Rotary Power! ☠☠☠


Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем спасибо за поздравления, зато у меня появилась вторая машина, на которой я чувствую себя человеком на дороге :) :)

 

По налогу восьмерка на 10 рублей, в птс пометка о замене двигателя на без номерной 13b, поэтому поставлю мотор от Rx-7 и буду спокойно ездить своим ходом до кольца, кстате мотор где то уже на подходе во Владивосток из Японии :) :)

 

http://savepic.ru/12250755.jpg

 

 

Я когда хотел рх под свап брать я смотрел только стандарт пауэр американку. там до 200лс

 

 Да американка хороша, и левый руль и люк и сил мало, но в мой бюджет из американок вписывались только в хлам убитые дрова за 500 а то и за 1000км, а эта у меня в городе, я еще и продам с нее много чего, на новый борг хватит!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, почти все семерки полнопошлинные зачем-то...

потому что таможить 1,3 было дешевле чем конструктором вести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эта хуйлуша тоже может быть красивой. только стащи с нее колхозню)

 

http://www.stancenation.com/wp-content/uploads/2014/10/Widebody-Slammed-Mazda-RX8-8.jpg

 

http://www.stancenation.com/wp-content/uploads/2014/10/Widebody-Slammed-Mazda-RX8-5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, наверное я тебя огорчу так как на твоих фото у Стаса не будет выглядить тачан =\

Скорее она будет похожа на это:

B)

http://dudecars.ch/345-1810-thickbox/mazda-rx-8-15jz-drift-car.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, машина для кольца в основном покупалась, стенсов-хуенсов не будет  B)

 

 

 

Вторая то тачка солярис конечно?

 

Обижаешь, еще варианты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, мотор-то уже куплен с месяц назад, еще до покупки машины, и вот вот уже должен подплывать к Владивостоку :)

 

 

post-1234-0-96061200-1479476714_thumb.jpg

post-1234-0-97187500-1479476715_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 Да американка хороша, и левый руль и люк и сил мало, но в мой бюджет из американок вписывались только в хлам убитые дрова за 500 а то и за 1000км, а эта у меня в городе, я еще и продам с нее много чего, на новый борг хватит!  :)

 

В моем регионе по проще. Куча вариантов в радиусе 500 км за 300 -350р на ходу и чуть меньше с застрелами за 150-250р

+ у меня друг уже 7-8 лет рх по всей стране собирает застреляные и ренезисы перебирает. есть жесткая сцепка прям под рх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем регионе по проще. Куча вариантов в радиусе 500 км за 300 -350р на ходу и чуть меньше с застрелами за 150-250р

+ у меня друг уже 7-8 лет рх по всей стране собирает застреляные и ренезисы перебирает. есть жесткая сцепка прям под рх.

 

Везет тебе :) Только почему ты все еще на сильвии ездишь? :)  Друга не Азат зовут?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет тебе :) Только почему ты все еще на сильвии ездишь? :)  Друга не Азат зовут? :)

Потому что рх любой может купить. У нас их много. А слива это слива. С14 2 шт в Уфе. Свапом я не хотел заморачиваться. Ротор мне не нравится. Готовая с UZ была. Но 450 за самоделку жаба душила отдавать. Слива турбовая подвернулась. 

Друга Олег зовут. Азата я лично не знаю. В этом году я Олегу спонсорство замутил. Вот его РХ на 13в gAdUBBFKWc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ничесе пропустил чего! Стасьян, дык на сливу залазить жишь над было обратно ну ёмаё, первая слива на роторе б появилась))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...