Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бирюзовая S15 => 200sx


Рекомендуемые сообщения

Боюсь запрос будет следующим: Гугл, как перевести лошадиные силы в рубли )

 

мне кажется его там уже забанили к хуям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят, такая ситуация. 

по утрам (на холодную) машина заводится так, как будто ее заливает. свечи поменял, в колодцы заглянул - все окей везде. Игорян рассказал, что когда у себя подключал при сборке замок зажигания, обнаружил там провод, который он не знает куда идет. подключать он его не стал и при заводе машины получил такой же эффект - машина заводилась так, как будто ее заливает. подключил провод к замку - и эффект пропал. я так понимаю, что в силу того, что у меня 200 sx, а мотор s14, у меня такого провода нет на замке зажигания.

может, кто понимает о чем речь и знает куда идет этот провод?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего  нет команды старт на 43 пине мозгов.Я подключал сигнализацию с автозапуском,а не замок зажигания и возникла похожая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на замке типо два стартера, на многих тачках такое есть того времени, если автозапуск цепляешь и плюс стартера подашь только на один из них, то запуск будет ебаный, проверь косу к замку зажигания, обычно они даже цвета одинакового, черный с желтым или черный с белым.., сигу я подключал через диоды, а если от замка, то можно тупо смотать между собой оба провода, практика показывает, что всё робит)

 

бля перечитал, нету нихера на замке, ну суть ты понял и куда лезть тоже я думаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял. лезть надо в замок зажигания, провод от него кидать на 43 пин через предохранитель, судя по схеме. Игорь как раз говорил, что у меня там одного не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, игорь (екатеринбургский)! у меня запуск ебанный с ключа, даже не с автозапуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, игорь (екатеринбургский)! у меня запуск ебанный с ключа, даже не с автозапуска

свап недосвап хули! хуже всего когда какие-то отморозки делали,а  тебе переделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поделиться) заебал я тут порядком Леху и он собрал мне комплектец классических колес. без пизды скажу вам, что это мои самые любимые колеса. work vs-xx, перед че-то типа 9ж -5, зад 9.5ж +0, полки спереди 3.5 дюйма, сзади 4 дюйма. можно сказать выцыганил)

приключения, без которых блять не обойтись никак тоже были. после того как погрузил колеса в тачку, она отказалась заводится. нет искры и пиздец. скинул клемму, покурил пяток минут, одел  завелась. чертовщина какая-то...приехал в гараж, примерил колеса, оставил тачку...выхожу, закрываю, понимаю, что ключи от тачки торчат в тачке. пытаюсь открыть гараж ....и хуй там. замок заклинило. сходил за папой - медвежатником, отпинали дверь и открыли кое-как....

фото вот. дерьмовые как всегда, но сил уже нет

 

ieDwCkQ9A3g.jpg

 

UOPplAnopUw.jpg

EG3bo3GfOj8.jpg

 

Fz8he72YFoY.jpg

 

3gFVf__RFxo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, теперь у малолеток трусы окончательно порвутся, скоро во всех пабликах )) видеоблог делать надо, сейчас это модно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, теперь у малолеток трусы окончательно порвутся, скоро во всех пабликах )) видеоблог делать надо, сейчас это модно

а почему ты до сих пор не сделал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально, пацаны я тоже наркоман :D

 

а пока Вова не выложил нормальных фоток, давайте представим, как это выглядит... потом удалю, как выложит. )

Бля, его бы покрасить в такой цвет примерно, как сильвия была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обул. спереди пришлось добавить развала пластиной, сзади надо пару мм катнуть. смотрится красиво)


 


CJaGMPrb1Zw.jpg


 


2oiJhPSzfsg.jpg


 


1UK27t2ndss.jpg


 


rFjO0Cwj-zs.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо катать "девственные" арки. резину поуже и еще немного развала, будет збс. а так вид имеет! красавчик!

 

шотган еще бы ему нормальный, а то этот какой-то кривой и трубы маленькие что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...