Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бирюзовая S15 => 200sx


Рекомендуемые сообщения

Они гнуться заебись!

авс??? гнуться???? ты что шутишь???) это охуенная ковка! я на них в такие ямы залетал со всего маху, диски как были ровненькие, так и остались!

чувак зелень хуелень, а яйки тоже звенят. хотя я вчера весь день на улице провел, привык, теперь +10 по фигу, можно в шортах ходить )))) ветер бляцкий все портит

 

да не выебывайся, звенят там у них!  у нас снег лежит уже, ветер и ночью до -7, утром на работу едешь, ахуеваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разные AVS одной модели, если в названии есть буква T значит ковка, если нет, то литье ! 

 

avs model 5 - литье

 

http://static.baza.farpost.ru/v/1430197298246_bulletin.jpg

 

avs model T5 - ковка 

 

http://static.baza.farpost.ru/v/1311155017745_bulletin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авс??? гнуться???? ты что шутишь???) это охуенная ковка! я на них в такие ямы залетал со всего маху, диски как были ровненькие, так и остались!

да не выебывайся, звенят там у них!  у нас снег лежит уже, ветер и ночью до -7, утром на работу едешь, ахуеваешь

 

Авы не ковка ваще-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авы не ковка ваще-то

 

Не совсем правда, мой пост на прошлой странице с объяснением. 

 

у меня были VS5, но помниться инфу находил что это ковка, ну и плюс то, что они пережили...литье такое бы не выдержало, ну и они были ахуенно легкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне до пизды реально - ковка они или кто. если они выглядят как гавно, то зачем они мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне до пизды реально - ковка они или кто. если они выглядят как гавно, то зачем они мне

прально! поэтому я сменил на тяжелые и литые ворки...т к на ворки я писец дрочил...щас правда как-то пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай Вова по олдскулу ворвись ))

 

jeFv4pNhNF0.jpg

 

во кстати, не знаю видел или нет. охуенный варик. бля ваще зачет.

 

https://youtu.be/BRtZ8be1Iuw?t=1m44s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на крышке багажника, которую купил чет не работает обогрев стекла. хотя питание на него приходит. на сливе помню лечил пару поврежденных полосок специальным клеем проводящим. но тут масштаб другой - отъебаны реально все полоски....придется мучиться с клеем? или есть какие-то другие варианты? кто сталкивался и лечил?


 


фотку летнюю прислали


 


ND-6lLgd3ZQ.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сегодня сфоткаешься будет тоже летняя +17 на улице :D

 замолчи немедленно!!! У нас хоть и -10 всего, но бубенчики писец звенят!!! Кальсоны приходиться одевать ска, ненавижу холод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 замолчи немедленно!!! У нас хоть и -10 всего, но бубенчики писец звенят!!! Кальсоны приходиться одевать ска, ненавижу холод

 

чувак, я могу тебя расстраивать хоть каждый день, сегодня было +22. а завтра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, я могу тебя расстраивать хоть каждый день, сегодня было +22. а завтра....

чтоб тебя

 

В красной поляне +20 с видом на заснеженные вершины 8)

 

 

про +22 не наврал)

и вас тоже :angry:

 

а нас за ночь писец завалило снегом и по прогнозам всю неделю так будет, все боком дубасят и на сноубордах на тросу прям по центру! А у меня ведра заднеприводного нет, приходиться спиваться

BDCGTQs7_T8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

странная фигня - в кабинете налогоплательщика вывесили транспортный налог. по сайту у меня в машине 136 сил, в квитанции считают как 169 сил, жулики. приложили запрос на изменение данных - там написали - 169. в запросе ответил "нет", отправил заявление на пересмотрение данных, приложил туда фотку птс, где написано "136 сил". все правильно сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...