Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бирюзовая S15 => 200sx


Рекомендуемые сообщения

Полностью с Вовой согласен, для города нафиг не нужны шайбы и шс в подвеске тем более.

У меня такие удары под жопу, еслиб я ездил столько же сколько Вова, то нах бы все это снял, актуально только для сракеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с Вовой согласен, для города нафиг не нужны шайбы и шс в подвеске тем более.

У меня такие удары под жопу, еслиб я ездил столько же сколько Вова, то нах бы все это снял, актуально только для сракеров.

 

Т е я по твоему тоже сракер?))) а я ещё и зиму отъездил на таком конфиге))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т е я по твоему тоже сракер?))) а я ещё и зиму отъездил на таком конфиге))) 

Ну сракеры тут все кто дубасит, а не форсит по городу как Вова))) так что и ты в том числе!!! хаха, уже бывший сракер... :mellow:

Смысл в чем, у него максимально комфортная тачка на упругой подвеске где ниче не трещит не дает пизды в позвоночник и не пинает тебя под сраку, ему шайбы и тееем более рычаги на шс нафиг не нужны это неудобно же сам знаешь)) 

 

Ps Игорян, я вон прокатился по городу кайфанул от тресков,ударов и непонятных звуков, потом сел в свою комфортненькую повседневку и попиздил домой) Но еслиб слива была на каждый день, ну его нахуй такой конфиг! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сракеры тут все кто дубасит, а не форсит по городу как Вова))) так что и ты в том числе!!! хаха, уже бывший сракер... :mellow:

Смысл в чем, у него максимально комфортная тачка на упругой подвеске где ниче не трещит не дает пизды в позвоночник и не пинает тебя под сраку, ему шайбы и тееем более рычаги на шс нафиг не нужны это неудобно же сам знаешь)) 

 

Ps Игорян, я вон прокатился по городу кайфанул от тресков,ударов и непонятных звуков, потом сел в свою комфортненькую повседневку и попиздил домой) Но еслиб слива была на каждый день, ну его нахуй такой конфиг! 

а я каждый день ездил на ней и кайфовал)) я ж всю жизнь на таком езжу, твердом)) совочек с собой всегда вожу, чтобы когда выходишь из тачки, позвоночник из трусов доставать удобно было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое, я понимаю позицию Вовы и на его месте поступил бы точно так же, зачем в не гоночную (назовем это так) машину сувать (гоночные :) ) запчасти которые мешают повседневной езде? Для хорошей управляемости достаточно средних колов, шс и шайбы лишнее имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое, я понимаю позицию Вовы и на его месте поступил бы точно так же, зачем в не гоночную (назовем это так) машину сувать (гоночные :) ) запчасти которые мешают повседневной езде? Для хорошей управляемости достаточно средних колов, шс и шайбы лишнее имхо. 

 

Для хорошей да, а для ахуенной нет) ну тут да, каждый дрочет жишь как нравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается, эта та проблема которую я пытался решить заменой приводов и редукторов, оказывается дело в креплении подрамника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема в том, что машина и так управляется замечательно, капитальной прибавки в жесткости и рулежке я не заметил. больший эффект по рулежке и управляемости я получу если триангл на тойо 888 сменю.. но удары, дополнительные скрежеты и визги значат лишь, что узлы, их издающие работают на пределе. зачем мне ездить на пределе их возможностей? соотношение эффект/дискомфорт не в пользу эффекта, поэтому я их и снял.

Дима, если у тебя стоял в подрамнике полиуретан, то да, у ударов ноги тут растут. но я не помню у тебя таких ударов и скрежетов, какие мой издавал вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах тебе в городе тойо888? чтобы убить ее побыстрей на наших "кайфовых" дорогах и что ты будешь на ней в дождь делать, ползать? да выглядит дорогобогато, но это не гражданская нихуа резина. купи новую или найди себе живую йоку Sку на перед и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах тебе в городе тойо888? чтобы убить ее побыстрей на наших "кайфовых" дорогах и что ты будешь на ней в дождь делать, ползать? да выглядит дорогобогато, но это не гражданская нихуа резина. купи новую или найди себе живую йоку Sку на перед и будет тебе счастье.

http://i.drom.ru/comments/232/231175.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я имел ввиду, что получу больший эффект от смены резины, нежели от установки шайб в подрамник. мне тойо 888, конечно, не нужна. с моей-то зарплатой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ну вот коробка и редуктор когда скрежетали и визжали, говорили мне прям об этом же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрывал машину сигналкой, доводчик поднимал стекло и......порвался трос (оторвался шарик, который на конце). стекло упало, в барабане трос заклинило. шо делать - я хз ваще. машина в гараже, я в прострации.....не из-за доводчика ли такое могло произойти?

 

GmYTWRPJ_mQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 15 на сколько помню не такая система. тросов там нет. там планка специальная которая собственно стекло и двигает. короче тут чет инженеры сильно намудрили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 15 другая система да.

я вот все-таки думаю - а мог ли быть виноват в обрыве доводчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы скрасить уныние от лопнувшего троса поставил кое-что)


 


VBaKJXDlaTs.jpg


 


mPowGdX6u-g.jpg


 


O0Hw5UyKm5Q.jpg


 


MwGm8pUuCGE.jpg


 


в крышке не было дворника, но я вспомнил, что кто-то из местных с посылкой подарил мне моторчик и поводок. пара сек и все на месте. не помню кому, но большое спасибо! чуть подшаманил проводку, и вуаля. но чет мне кажется, что подогрев стекла не работает все равно. надо разобраться будет с этим и с со стопарем в крышке. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля у вас там зелень хуелень! а у нас вьюга хуюга и мороз что яички звенят

 

чувак зелень хуелень, а яйки тоже звенят. хотя я вчера весь день на улице провел, привык, теперь +10 по фигу, можно в шортах ходить )))) ветер бляцкий все портит

 

спойлер збс, сразу +100 к луку. ворк мейстеры бы ей еще или всхх какие-нибудь.

 

а еще лично меня вот этот варик прикалывает.

 

kKqTEV7ii_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...