Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бирюзовая S15 => 200sx


Рекомендуемые сообщения

спеиалисты по резине подъехали. я вам сам советов дам сейчас. жалко специалистов по деньгам не приехало.

еще можно развалом поиграть на регулируемых рычагах, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спеиалисты по резине подъехали. я вам сам советов дам сейчас. жалко специалистов по деньгам не приехало.

еще можно развалом поиграть на регулируемых рычагах, да?

Ладно хоть специалистов йеговых не приехало))) я вообще боюсь выкладывать свою сливу на обозрение, мне кажется столько экспертов сразу подъедет)

Сыкс крутой, без сомнений) на ворках ХХ просто супер смотрится, респект)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поставил машину неделю назад в гараж, сегодня пошел завести, попердеть...

завожу, а она вот такое делает

https://vk.com/video?z=video13460599_456239044%2Fpl_cat_updates

газ давлю, а она глохнуть начинает

скинул маф, без него тысячу оборотов держит, но если газ нажать - глохнет

ребята с 13-го форума говорят, что очень на околосмерть насоса топливного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нужен комплексный подход. Может катухи, может и маф, на насос не похоже по мне. Но проверить самое простое. Снять обратку и проверить скока нальется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не подачу? я на глаз смогу определить нормально льется или мало?


топливный менял пару месяцев назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нужен комплексный подход. Может катухи, может и маф, на насос не похоже по мне. Но проверить самое простое. Снять обратку и проверить скока нальется

 

логично, если работало, а потом вдруг перестало, хули там мафу и катухам будет? насос и регуль? у меня вот недавно наебнулся топливный демпфер (на сыре вроде только регуль), так из-за него сука часть бенза во впуск сосало, соответственно жуткий перелив. поменял 3 насоса )) пока случайно вакуумную трубку с него не снял.

 

проверить можно просто, сними с подачи шланг, лить должно умеренно быстро, не хуярить, как из водопровода, просто хорошая струя, ну, это так, на пальцах... проверь еще напряжение на насосе, если есть чем. читал, что из-за плохого контакта он не качает, как надо. я вот в леруа сча поеду, куплю манометр для жижи, он там 3 сотки стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется, нашлось.

 

mFsffdzDEL8.jpg

 

снял станцию, пока вертел в руках заприметил, что один провод-то - тютю. это как раз на насос провод. стало быть он отгнил и держался на соплях, возможно поэтому насос и качал как падла. остальные три провода тоже на соплях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался его воскресить., вставив иголочку, но не прокатило. все равно глохнет.. опасаюсь, что насос все же сдох :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сечению это не провод питания бензонасоса,а контрольной лампы или датчика уровня топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался его воскресить., вставив иголочку, но не прокатило. все равно глохнет.. опасаюсь, что насос все же сдох :(

 

да кинь ему напрямую провод какой-нибудь прямо с клеммы, в обход этой залупы. я в качестве провода на насос взял жирный аудиокабель. у него сечение, как у тебя весь провод в оплетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я не знаю что с ней.. после того как починили топливную станцию и проверили насос (он рабочий) машина продолжила троить. Но немного получше работала. Выкрутили свечи - одна была полностью мокрая. Махнули опять свечи - все равно троит, но прогревается. Как прогрелась - троить перестала. Совсем. Сегодня утром завёл - опять безбожно троит, но по мере прогрева работает ровнее. Но все равно провалы в газу и троение. Санчес говорит проверить ма на предмет масла на нем. Может, бензин сменить? я хз. я иссяк.

 

https://vk.com/video?z=video13460599_456239046%2Fpl_cat_updates

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я не знаю что с ней.. после того как починили топливную станцию и проверили насос (он рабочий) машина продолжила троить. Но немного получше работала. Выкрутили свечи - одна была полностью мокрая. Махнули опять свечи - все равно троит, но прогревается. Как прогрелась - троить перестала. Совсем. Сегодня утром завёл - опять безбожно троит, но по мере прогрева работает ровнее. Но все равно провалы в газу и троение. Санчес говорит проверить ма на предмет масла на нем. Может, бензин сменить? я хз. я иссяк.

 

https://vk.com/video?z=video13460599_456239046%2Fpl_cat_updates

 

давно пора провод купить и самому диагностировать, приперся с ноутом, воткнул, запустил и позырил, и ни себе ни людям голову ебать не будешь) если ты выяснил какой цилиндр голову ебет, переставь катушку и проверь заново, просто снимая разъем с катушки, если троить стал другой цилиндр, очевидно что отъеблась катушка, если нет, то вероятно свечка, а если ни то и ни другое, закрывай этот багажник и пей больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если искра в норме(свеча, катушка, разъем,сигнал от мозгов). Предлагаю покрутить мотор без свечей. Посмотреть не начнет ли блевать бензином из мокрого цилиндра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем?

 

в общем, подкинул другой маф, почистил свой - толку ноль. также троит. подлил свежего бенза - не помогло.

забыл нюанс - прогревочных нет ваще. как таковых. на холодную ее телепает, она троит, на чуть прогретую держит 900, но все равно троит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем?

 

в общем, подкинул другой маф, почистил свой - толку ноль. также троит. подлил свежего бенза - не помогло.

забыл нюанс - прогревочных нет ваще. как таковых. на холодную ее телепает, она троит, на чуть прогретую держит 900, но все равно троит

Вова, это КАТУШКА! ИЛИ СВЕЧА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...