Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бирюзовая S15 => 200sx


Рекомендуемые сообщения

ты шо, на приколе? опрессовку сами с Димкой сделали у него дома.

 

бля, нужен компрессор, я думал там суперсистема какая-то ) все оказывается просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затыкаешь пайп с мафа банкой скраской. Затыкаешь сапуны картерных газов и дуешь через любой вакуумный шланг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шо, на приколе? опрессовку сами с Димкой сделали у него дома.

 

торжественно победил паскудутварь. все было так просто и нелепо, что обидно даже. оказалась не защелкнута фишка, в которую идут провода с форсунок и ... чертова датчика температуры охлаждающей жидкости. строго говоря, ее и не защелкнешь - функция защелкивания не работает, фишка просто плотно одеватеся..

ну как так-то бля Вован!!! Когда затроила или завыебывалась ты первым делом по разъемам пройтись должен!!! Ну как так-то!!! Ну хорошо что победил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать за 2400 оригинальные колпачки я не хотел, решил попробовать на али экспрессе заказать за пятихатку...короче, они охуенные

 

QNYkDOOxQi8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуясе, на алиэкспрессе можно и такое заказать? :huh:

там даже жратву можешь заказать или таблетки для самоубийства :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

езжу нечасто, потому что на работу/с работы подвозят, и на улице минус. выдался не слишком морозный денек - выкатился.


 


WOv0446uVgY.jpg


 


hUMjc-Mbt7Q.jpg


 


cOlgEl1q3EM.jpg


 


wORpjCJUyLg.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, у меня нет цели сделать такую машину, чтобы у тебя были "все впечатления")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

после того как поставил новые колеса выезжал считанные разы. все было ничего, пока я не выехал в дождь.. с таким лютым развалом контроля нет вообще, передние колеса касаются земли половиной покрышки.. решил убрать проставку, обрезать шпильки, выставить в меньший градус колеса. сегодня исполнил. развал стал такой же как на задних колесах - около 5.4 градуса. хочу сказать, что это здорово решает при поведении на дороге - торможение лучше, рулежка гораздо лучше! колею ловит меньше. товарищи, не гонитесь за лютым развалом ради внешнего вида)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кажется, у меня сиська погибает... после завода утреннего первые секунд 20-30 тарахтит как трактор. потом нормально становится. первые признаки смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется, у меня сиська погибает... после завода утреннего первые секунд 20-30 тарахтит как трактор. потом нормально становится. первые признаки смерти?

да( потом постоянно начнет! У меня так же было.....((

вроде как соленоид подключают на постоянку, который масло в сиську пускает, можно продлить маленько жизнь, хз насколько это тру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...