Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бирюзовая S15 => 200sx


Рекомендуемые сообщения

Незнаю как на 200 сх у меня на прргрев отдельная то сольная линия идет. Прогревочные своей жизнью живут.

Если проблема с фазами то машина просто отказывается ехать выше каких то оборотов. А не пердеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепь на этом моторе не перескочит,у тебя ж не немец.Для начала нужно померить давление топлива в рампе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепь на этом моторе не перескочит,у тебя ж не немец.Для начала нужно померить давление топлива в рампе.

 

или опять напряжение на насосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю насос протестить нужно если напруга норм, сменить его на другой для теста ну либо просто замерить давление топливки, если всё норм, я бы проверил кас сенсор, попробуй поверти его в +- для начала, мож с ним беда, как на жигах сжирает привод трамблера и ебать там снаряды летят из выхлопа и тачку как за жопу держат когда едет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче!

поменяли мы насос толку это особо не дало. на вывешенной жопе и включенных передачах просерает если крутить обороты быстро, если плавно, то не срет толком...

короче, поеду электрика искать какого-нибудь.....надоело на кофейной гуще гадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, а ты пробывал просто поставить нормальные новые свечи?! У меня тож такая проблема была со свечами, керамика вся потрескалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была очень похожая проблема, решилась чисткой мафа. Так что тут тоже можно поставить маф с рабочей машины и проверить, благо дел на 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема тоже была из-за свечей. Плавно жмешь газ, можно выкрутить до отсечки, а под полным газом на бусте стреляла в выхлоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну свечи я сменил в первый день. Правда, не на новые, а на прошлые свои.

 

Маф почистил очистителем дмрв, подкинуть другой неоткуда - такой же мотор только один кроме меня, но он с 15-ки. Маф подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот эти хочу взять: https://www.emex.ru/f?detailNum=BKR7EIX&brandId=-421&packet=-1

Пользуясь случаем СПЕЦЫ что скажете? 

 

лучше всего виферон ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что показывает датчик буста после 4000 об? очень похоже на много бенза или мало воздуха, ШПЛЗ есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, ребят, вы угараете надо мной походу) ну какой шплз? у меня даже разъем диагностический не примотан к косе


нахуя мне на сток моторе шплз??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, ребят, вы угараете надо мной походу) ну какой шплз? у меня даже разъем диагностический не примотан к косе

нахуя мне на сток моторе шплз??

 

Вов, а у тебя сколько пинов на разъеме? 14 или 16? И консалт кстати у кого? Дайте поюзать, я правда х3, прокатит ли он на 32й мотор, хотя должно что-то показывать. Протокол обмена данными вроде тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел где собака порылась. на ресивере висят два провода массы, один оборвался. привертели обратно - все заработало корректно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел где собака порылась. на ресивере висят два провода массы, один оборвался. привертели обратно - все заработало корректно

в очередной раз тебя подвела проводка, причем очевидная ебанарот ну как так вы тачки свои чините то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...