Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Nissan Silvia s15 Tsubame >> Super Advan's 180sx


Рекомендуемые сообщения

Че т так и горит лампочка ABS, она может гореть от того что колодки передние стерлись?  :)

Может. Когда стираются колодки, снижается уровень тормозухи в бачке. Когда уровень опустится ниже заложенного, загорится лампа АБС. До постоянного загорания, в этом случае, она некоторое время загорается на торможениях.

Проверь уровень тормозухи в бачке. Долей до максимума. Если не потухнет, то не в колодках дело, если тока у тебя индикатор износа колодок не наколхожен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монеты в японских машинах встречаются очень часто. В основном, засунутые под центральную консоль. Это "заговорённые" монеты на удачу, от аварий.

Хотя твоя "свалка" монет больше похожа на случайно насыпавшиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такое говоришь?! Теперь большое желание всё разобрать до металла, а возможности нет) а вдруг прошлые владельцы достали, тогда ваше засада)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур вытащи и друзьям раздари, мы ж не в Японии )))

 

Да, Артур, говорят раздарить надо, если найдешь.

 

У меня вот не было, все до винтика разобрал. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монеты в японских машинах встречаются очень часто. В основном, засунутые под центральную консоль. Это "заговорённые" монеты на удачу, от аварий.

Хотя твоя "свалка" монет больше похожа на случайно насыпавшиеся.

Че т не могу, в голове, смоделировать ситуацию как случайно под ковер попала эта груда монет)) 

 

 

Да, Артур, говорят раздарить надо, если найдешь.

 

У меня вот не было, все до винтика разобрал. =)

 

Никогда о таком не слышал  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. Когда стираются колодки, снижается уровень тормозухи в бачке. Когда уровень опустится ниже заложенного, загорится лампа АБС. До постоянного загорания, в этом случае, она некоторое время загорается на торможениях.

Проверь уровень тормозухи в бачке. Долей до максимума. Если не потухнет, то не в колодках дело, если тока у тебя индикатор износа колодок не наколхожен.

 

Я долил уже до полного))) Не помогло  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долил уже до полного))) Не помогло  :unsure:

Когда уходит тормозуха загорается знак (!) - ручник, а не АБС, у меня так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Потухла лампочка ближнего света, пошел в магазин купил вот такие Bosch (фото ниже), там на упаковке написано 12V 55W (По­треб­ля­е­мая мощ­ность) ->110W (Свет, как от ламп с мощ­но­стью) H1, старые которые я снял приехали в фарах из яппы, там стояли CARMATE 12V 55W BD120, кореша говорят что типа 110W нагреть может пластик фары и даже расплавить его)) Как думаете есть такая вероятность??

 

post-1246-0-36182600-1418573054_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя снаружи морозит мощно, может и не произойдет ничего)

а как же резкий перепад температур, тепловые трещины?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Став лампы и катайся,эти лампочки светят ярче из за газа закаченного в них и не вызывают никаких побочных явлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Став лампы и катайся,эти лампочки светят ярче из за газа закаченного в них и не вызывают никаких побочных явлений.

Спасибо ! Сегодня покатался по городу, рукой фару потрогал потом, по всей поверхности температура однородная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ищу себе подкатной домкрат, но все что находил были от 135 мм, есть варик спарко, там 84, но ценник в 20 тыщ не моё))

Может есть какие-то бюджетные варианты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ищу себе подкатной домкрат, но все что находил были от 135 мм, есть варик спарко, там 84, но ценник в 20 тыщ не моё))

Может есть какие-то бюджетные варианты? 

у меня такой http://www.forceavto.ru/catalog/show_prod.php?ID=1085

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо !) Написал им на почту, наверное возьму, подъем там совсем низкий судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень бюджетно иметь пару дощечек

 

Домкрат, он же на всю жизнь )) Можно один раз заморочиться, я думаю.

 

Мужики, нашел стойку со стоковым датчиком давления масла, но вот вопрос теперь: где взять сенсор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить. где же еще ) на джапанкарсе посмотри. у серегиса был. наверняка остался. я так и не поменял себе (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить. где же еще ) на джапанкарсе посмотри. у серегиса был. наверняка остался. я так и не поменял себе (

 

Спасибо Игорю, подкинул мне номер оригинального сенсора 25070-30P01, стоит 3 тыщи, стойка с датчиком 2 = выходит 5к руб., говорят за такие деньги можно взять более точный датчик .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашел в Москве сидуху Брайд себе, может кто заехать посмотреть на нее?))))

Вроде парень адекватный по общению, но хрен его знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста - датчики DEPO сильно плохие? Нашел датчик давления масла за 3.5 тыщи новый комплектом, всяко думаю лучше чем стоковый сенсор взять такие же деньги?

Ну если кто продать может Defi полный комплект на давление масла я готов к разговору)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...