Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

200sx S14 дрифт-дрова


Рекомендуемые сообщения

То, что творится сейчас с дровами в одной фотографии.

Если кратко, то у нас есть задний бампер от Вертекс Ридж, но есть бампер от Ориджин Рейсинг лайн, который должен стать основным и рождение их есть очень непростое творчество...

Ну если не считать, что сам ориджин не устраивает меня своей слишком  уж простотой в изгибах. Так что  давлю на жесткие изгибы на диффузоре, но при этом мягком сочетании с вертексом...

Если честно, то хочется навалить....Пох, с обвесом, без него

http://cs621228.vk.me/v621228596/1d0e0/6o4n49gNxmg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 916
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лех, а надо оно тебе ? Первое что отъебывает это весь пластик. Гоу катать ?

 

Воувоу, то, что на фото, это макет. С него будет снята матрица и можно будет бампера лепить недорого и оперативно. Также и со всем остальным обвесом, в нынешней экономической ситуации это оправданно. Так что го катать, как только закончят с макетом и покрасят тачку

 

нормально!

крыло торчит в районе порога- это пороги тоже шире в той части?

 

Да, пороги же вертекс, соответственно всо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воувоу, то, что на фото, это макет. С него будет снята матрица и можно будет бампера лепить недорого и оперативно. Также и со всем остальным обвесом, в нынешней экономической ситуации это оправданно. Так что го катать, как только закончят с макетом и покрасят тачку

 

 

Да понятное дело, что макет ) Но пока его выведешь,пока матрицу, пока покрасят, сентябрь ? 

 

п.с Выглядит очень клево )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятное дело, что макет ) Но пока его выведешь,пока матрицу, пока покрасят, сентябрь ? 

 

п.с Выглядит очень клево )

 

Боже упаси, середина  апреля, планируемый срок  выезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слава яйцам, весна прекратила свой ход и уже не так чешется все поскорее собрать. Но все равно, прцесс идет.

 

Для начала попец, он сейчас занимает все время. На него ушло тонны шпатлевки для того, чтобы вывести макет в идеальный вид, а работы еще много. После этого с макета снимут матрицу, а сам макет отправится на помойку.

rMfo3mZTSkY.jpg

 

Ну а теперь о моторе. Как говорится, "в пути собачка могла подрасти". 

Так вот после долгого курения, решили, что сток ВЕТ мозг не сможет рулить процессами, по причине даже не столько электронного дросселя, который мы придумали как победить, сколько гипотетического наличия иммобилайзера, который опрашивает все блоки и в случае отсутствия ответа например от блока автомата не дает заводить тачку. Ну и разумеется вариатор. И никто не знает, как работают карты, если инпут будет стоять по дефолту. 

 

Поэтому как компромиссный вариант цена/качество мы с Семеном решили ставить АЕМ первой серии аж от Субару. Ну и поскольку грешно ставить АЕМ на стоковую турбину, то я пущу в ход имеющиеся в запасах 850-ые форсунки и турбину 2871.  Совсем не то, что предполагалось изначально. Но затрат никаких это не требует, это все у меня есть. 

 

 

Что дальше. Приехал мотор, который поднял бурю говен. Я, кстати Игорю пообещал отдать Игорю то, что ему нужно из электрики совершенно бесплатно, хотя некоторые товарищи и не подумали извиниться, ну да ладно.

 

Мотор разобрали до винтика. Мотор то ли плавал в океане, то ли натекло в него через какую-нибудь дырку, но факт остается фактом, вместо масла эмульсия. колено и особенно блок адски ржавые.

Поршни кольцами закисли в цилиндрах и выбивать их пришлось молотком с обильными матами. 

Но самое адовое было вытащить кольца, которые вступили в гальванопару с поршнем. Это заняло около 4 часов и спасибо огромное, что у нас есть оборудование, потому что вытащить кольца удалось, только засверливаясь по периметру тончайшим гравером, зажав сам поршень в станочных тисках. 

 

Несмотря на весь этот ад, я все же решил использовать эти красивые поршни с вет мотора в своем моторе, уж очень они технологично выглядят. Вопрос теперь упирается только в возможность колец к ним.

UKASuHTa9Fs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь поршни сток, а не ремонт :)

Потому что ремонтных колец на них в природе практически не осталось.

 

Стоковые кольца есть много где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь поршни сток, а не ремонт :)

Потому что ремонтных колец на них в природе практически не осталось.

 

Стоковые кольца есть много где.

 

Да, поршни 86 есессно.

А два комплекта колец 86,2 сейчас лежат в фрспорте, кстати. Ты искал вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету их там, я писал в frsport

Павел с нисмы должен вроде как привезти. Сказал япы вышлют на этой неделе.

 

Давно писал? В пятницу эту были, я спрашивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока крутые пацаны готовятся к дрифт-фэмили, мы готовим дровишки к сезону. 

 

Хотел держать до покраски в секрете, но че-то скучно, что не могу ничем поделиться по прогрессу с тачкой

 

ukVhyWf2EPo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу!!! это вроде как раз один из моих любимых цветов! хотел сам сливу в такой типо лить но все таки подумал что больше душа лежит к голубому!

главное чтоб получилось в меру ярко и насыщенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет бомба,сами красить будете? 

 

Не, сам точно не возьмусь. Малярка очень адский труд, тут лучше отдать людям с руками, хотя и не очень бюджетно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...