Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

200sx S14 дрифт-дрова


Рекомендуемые сообщения

Яж вам еще интерьер дровишек не показывал

 

gzlszJJtaCw.jpg2SAYT4jGeNs.jpg

 

И еще про занижение тачки, положение рычагов задних просто адский ад. 

bNWmjUtLI7o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 916
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лампочек внутри не хватает )

 

Внутри руля? Это намек на то, что руль не тру типа? Меня просто заипало обилие фэйковых нарди, ОМП, момо, этот руль также итальянский, качественный и отличается от массы себеподобных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня трушность/не трушность не парит давно, просто здорово бы смотрелась подсветка внутри, как штурвал космического корабля )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, где и почем оригинал ремни урвал?) что за фирма быстросъема ? дорогой? где взять? :)

 

Ремни покупал еще в 2009-ом году и они как и руль и как быстросъем лежали для 15-хи. Быстросъем NRG Innovations Ver.3. Сейчас при курсе 42 видимо уже дорого будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про подсветку в руль, я вас понял пасаны. Сначал шифтер розовый большой прозрачный с пузрыльками и подсветкой куплю, а потом уже рулем займусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайды реплика? 

P.S. Можешь не отвечать

 

Да, ковши кетайские, так как надо было на чем-то сидеть, а оригинала бу в продаже не нашлось. Появится нормальный вариант на замену, куплю их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм все с рычагами. )) да и на хер тебе этот стенс-хуенс, делай джипа и пох )

 

кстати руль просто ебейший! как на ощупь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько отдал за них? Рекаро sr3 оригинал не интересуют? Могу помочь с приобретением!

 

Ср3 неинтерсны, у нас такие есть, (они видны сквозь лобовик на первой фотографии с рулем), у них недостаточно боковой поддержки че-то... Вот sr7 было бы збс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм все с рычагами. )) да и на хер тебе этот стенс-хуенс, делай джипа и пох )

 

кстати руль просто ебейший! как на ощупь?

 

Не люблю трактора.Тачка на сам деле и сейчас не низкая, просто профиль колес высоковат (для дрифта самое то, для стенса не очень).

 

Про руль спасибо, я уж думал, меня тут все с говном смешать из-за него решили. На ощупь приятный, руки не скользят по нему, но если грязными руками потрогать, потом прям чуствуешь, какой он подзасранный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...