Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

200sx S14 дрифт-дрова


Рекомендуемые сообщения

Где взял детальки? с япы тащил?

 

он вроде писал. что ему не нужен оригинал, чтобы не жалко было если что..

 

Алексей, а авто красным останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 916
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

он вроде писал. что ему не нужен оригинал, чтобы не жалко было если что..

 

Алексей, а авто красным останется?

 

А я знаю ответ  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В япе можно и не оригинал взять, там ценник очень не большой!

 

Забудь про это ! В эру $ за 45 рублей, с яппы возить стало бестолково и дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны, я мож не в теме. Но в Рашке кто-то продает обвес Вертекс Ридж?

на 15ку точно продают monsterservice, у них копия Гочиного обвеса, поэтому я и предположил, что ты купил у них, ведь у Гочиного брата 14ка в ридже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 15ку точно продают monsterservice, у них копия Гочиного обвеса, поэтому я и предположил, что ты купил у них, ведь у Гочиного брата 14ка в ридже

 

Есть контакт этого монстерсервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за контакт. Буду знать.

 

На сам деле обвес был найден в Рашке и не из Красноярска, так что мир тесен, хорошие знакомства решают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не делаю с тачкой. Только катаюсь. Слива не была бы сливой если бы не ебла мозг

В принципе тачка валит, я за счет 6-ступки и 4,1 уезжаю от Фила с тем же S15 только в путь. Но есть проблема.

На плавном разгоне с 4-ой с низов тачка крутится норм до отсечки на 0,9. Нистюн показывает, что мафу нормально, тачка в детон карту не сваливается.

 

А если включить режим "юный драг рейесер" и дать просраться со светофора, то где-то в середине на 3-ей передаче тачка ловит отсечку, причем непонятно по чему ловит, есть подозрение, что тачка сваливается в детон карту, но так как нистюн не показывает сигналы с датчика детонации, я не знаю.

 

Это реально баг.

 

Но это еще не все... Катался я катался, тачка стала хуже ехать, больше подпердывать на сбросе (всем знакомая хня), потом вообще начала огнем пугать участников движения и ехать вообще стала паршиво. Подумал, что где-то патрубок слетел, все збс, все на месте. Ну лан, чутье сливовода просто так не проведешь, решили опрессовать впуск, подключаем приблуду, дуем воздух, весь воздух уходит... Мать, ты куда?

 

Короче открутились обе гайки на пайпе, который на турбине прямо, 5-мм щель...А-ху-еть. Починили. Тачка перестала стрелять.

 

Дальше вкуснее. Поехали на площадку катать боком. Катаю собсна лайтовую 8-ку. Подходит Фил, подает болт, который я самолично вкручивал в выхлоп между даунпайпом и задней частью... Жестко :) Тачка раскручивается от дрифта на глазах.

 

Еще понимаю ненавидящих подухи Куско в сток тачке. Тачка на низких оборотах раздает вибрацию по кузову ебанистическую, в резульатате эти гулы нискочастотные куда больше давят на мозг, чем любой выхлоп.

 

Уж насколько я человек с крепким здоровьем, два дня подряд ездил на работу на дровах и оба раза приходил на работу с раскалывающейся головой, час в пробках дает знать. А вот обратно задорненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Дальше вкуснее. Поехали на площадку катать боком. Катаю собсна лайтовую 8-ку. Подходит Фил, подает болт, который я самолично вкручивал в выхлоп между даунпайпом и задней частью... Жестко :) Тачка раскручивается от дрифта на глазах.

 

Еще понимаю ненавидящих подухи Куско в сток тачке. Тачка на низких оборотах раздает вибрацию по кузову ебанистическую, в резульатате эти гулы нискочастотные куда больше давят на мозг, чем любой выхлоп.

 

Уж насколько я человек с крепким здоровьем, два дня подряд ездил на работу на дровах и оба раза приходил на работу с раскалывающейся головой, час в пробках дает знать. А вот обратно задорненько...

 

 

Пхахаха! Счастливы обладатель моих бывших подушек)) ну как тебе? я выдержал неделю.

все болты тоже раскручивались тоже. недомогания ежедневные, тошнота и головные боли.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхахаха! Счастливы обладатель моих бывших подушек)) ну как тебе? я выдержал неделю.

все болты тоже раскручивались тоже. недомогания ежедневные, тошнота и головные боли.=)

 

Ну камон, корч же хуле, надо терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на паре 4.1 комфортно ехать по трассе 100-110? прост думал на след сезон поставить - а т к на тачке частенько своим ходом до эвента - то вопрос важен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на паре 4.1 комфортно ехать по трассе 100-110? прост думал на след сезон поставить - а т к на тачке частенько своим ходом до эвента - то вопрос важен))

 

У нас много камер, поэтому я овощу по городу 80 где-то

Ну и у меня 6 ступка, поэтому на 6-ой вполне комфортно. Ну и до кучи, не работает спидометр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не делаю с тачкой. Только катаюсь. Слива не была бы сливой если бы не ебла мозг

 

золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на паре 4.1 комфортно ехать по трассе 100-110? прост думал на след сезон поставить - а т к на тачке частенько своим ходом до эвента - то вопрос важен))

 

Так как вчера ехал по Мкаду, то могу теперь сказать, на 4,1 на шестиступке ехать вполне комфортно. 80км/ч,  это 2 тыс об. 120 соответственно 3 тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже число понимающих все же растет, а то лампочки, диоды...

 

Покатались в пятницу, пока принципиально езжу подальше от столбов и бордюров, так как крышак сносит порой...Но уже получается большая 8-ка на 2-ой передаче и ощущения канеш збс.

Насмотревшись зеро дрифтера, пытался ехать 8-ку флаем на инерции и хуй. Сжег попусту немеряно резины и куча разворотов, как только поехал без клача, просто на перекладке прикрывая газ, сразу же стало норм получаться...

Короче укатал пару баллонов новой резины триангл за вечер, ваще доволен, что выбрались втроем подубасить, было очень збс.,

 

В движении фоток нет, ибо айфон при таком освещении с такого расстояния снимает хер знает чо

http://cs14112.vk.me/c620522/v620522596/104e9/Oj7on2b2CCU.jpg

 

http://cs14112.vk.me/c620522/v620522596/104fb/3_xKRDafQ_s.jpghttp://cs14112.vk.me/c620522/v620522596/104f2/kNKoJ0ZcSt4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты че до этого вообще не дрифтил?

Следи за тем когда чувствуешь, что крышак сносит, а то обычно это предвестник фэила, особенно по началу)) я обычно выйду остужу машину, похожу отдохну..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заправке крутая фотка получилась!

 

 

Насмотревшись зеро дрифтера, пытался ехать 8-ку флаем на инерции и хуй

 

нашел на кого равняться))) чувак на первом же флае въебал свежесобранную гт86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...