Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

200sx S14 дрифт-дрова


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 916
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

такой дизайн дисков делают для спортивных ауди серии rs.

на сколько ротор легче стал?

 

У нас весы до 5 кило, к сожалению :( Будем делать в следующий раз, взвесим, думаю полкило мож сбросил диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут более важный фактор это теплоемкость диска. Чем сильнее облегчил, тем сильнее диск нагреется при тех же теплопритоках. Q=Cp*m*дельта t

Хотя правильно,в дрифте нету бешенных нагрузок на тормоза) А смотрится зачетно!!! И насечки тема.. на стоковых тормозах их не хватает порой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега написал как есть но перефразирую емче, дорого не потомучто не стоит своих денег, а потомучто не по карману большинству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побаловались с тормозными дисками :)

http://cs14112.vk.me/c625318/v625318596/716f/8UHSdhzFGho.jpg

 

Есть ли возможность изготовить такие диски, без надписи, а с насечками косыми или закругленными? Цена вопроса за работу (не считая стоимости дисков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в массы пошла бы тема с нанесением насечек на стоковые роторы)

Сколько бы такое стоило, Алексей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филипп Де-Клерк

Дмитрий, проточкой дисков мы заниматься в ближайшем будущем не планируем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Филипп Де-Клерк

Дмитрий, проточкой дисков мы заниматься в ближайшем будущем не планируем.

 

 

Дима, ты неправильно понял Фила, он имел в виду, что именно проточкой (устранением биения, изменением толщины диска и всякими процедурами, которые оказываются на простом токарном станке) мы не планируем заниматься, этой услуги навалом по всей рашке. 

Услуга нанесения проточек, надписей, узоров, сделать ромашку, нами оказывается и стоит 6 тысяч рублей за пару дисков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность изготовить такие диски, без надписи, а с насечками косыми или закругленными? Цена вопроса за работу (не считая стоимости дисков)

 

Есть возможность, я же написал. Работа 6 тыс руб. Эскиз узора или надписи нужен. Диски ваши. Можем купить на заказ, но это если, допустим, нет смысла везти новые диски из другого города и обратно.

Так то заманчиво)) Узор в векторе делать? Какие нюансы?

 

Если какой-то хитровыебанный узор, то да. Если простой, то можно хоть на бумажке нарисовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, за сколько брембо вышли перед/зад, у кого брал и как состояние? Гайки красивые  ^_^

 

А почему ви спгашиваете?

Ценники стандартные, порядка 32-35 тыс за комплект во Владе плюс доставка, состояние норм, немного пошарпанные, но мне на внешний вид пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ви спгашиваете?

Ценники стандартные, порядка 32-35 тыс за комплект во Владе плюс доставка, состояние норм, немного пошарпанные, но мне на внешний вид пох

 

Корешь за 24 взял)) Я все поверить не могу, как так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корешь за 24 взял)) Я все поверить не могу, как так? 

Разные бывают ценники, я только перед ,такие же черные брембы с 33 гетера за 15р взял....год уже радуюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на перфорации, на отверстиях, не нужно фаску снимать, они так колодку не будут срезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на перфорации, на отверстиях, не нужно фаску снимать, они так колодку не будут срезать?

 

Ваще в этом задумка перфорации, не только теплоотвод, но еще и как насечка работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятнашка клевая! Морда топ сикрет, как я хочу и gt-c крутые, именно с золотой серединой! Еще на интегру их хотел поставить, но в хондовских параметрах не айс! Какие параметры у них? Матрицу топ сикрет, нет возможности снять? купил бы бамперок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С биением нет проблем?балансировка не нарушилась? из за нанесения гравироки?

 

Не первый вопрос уже такой...В ответ могу лишь спросить, че в школе по физике было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...