Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

200sx S14 дрифт-дрова


Рекомендуемые сообщения

на заправке крутая фотка получилась!

 

 

 

нашел на кого равняться))) чувак на первом же флае въебал свежесобранную гт86

въебал её Дима Семенюк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 916
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ты че до этого вообще не дрифтил?

Следи за тем когда чувствуешь, что крышак сносит, а то обычно это предвестник фэила, особенно по началу)) я обычно выйду остужу машину, похожу отдохну..

 

Дядь, я до этого дрифтил в 2008-ом году на атмосфере, с того момента многое ушло чуть дальше, чем просто ебануть восьмерку или широкую дугу вокруг конусов, как минимум скорости возросли и то, что раньше считалось нормальным, ща выглядит как унылое говно.

 

Насчет крышак сносит, именно поэтому и делаю пока себе трассу из подручного говна и вокруг нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заправке крутая фотка получилась!

 

 

 

нашел на кого равняться))) чувак на первом же флае въебал свежесобранную гт86

 

Ну я слушаю, че Семенюк говорит, он канеш не Гоча, но больше мне слушать некого :)

Он, кстати, и въебал он же ГТ86 в контейнер, я так понимаю, по неосторожности больше, а не от неумения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевые ! С парковки не гоняют ?

 

На удивление нет, мы 3 часа там втроем катали по очереди, может, понимают, что скоро зима и типа последний разок пусть оторвутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеп, почему бампера не прикрутил еще?

Ну один бампер будет не в кассу, а остальное ставить геморно, тем более без покраски смотрится это неайс. Так что зимой буду красить и ставить обвес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фотка классная "Проголодались!".  Алексей, всё получится, самое главное накат. Вы на 95?

 

Не, просто Фил укатал весь бенз и тачка начала глохнуть при езде боком. Поэтому поехали за бензом на самую ближайшую заправку, где он и Даня залили понемногу 95-го, а я подъехал просто, чтобы сфотаться, все равно заправка в 6 утра была абсолютно пуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь, я до этого дрифтил в 2008-ом году на атмосфере, с того момента многое ушло чуть дальше, чем просто ебануть восьмерку или широкую дугу вокруг конусов, как минимум скорости возросли и то, что раньше считалось нормальным, ща выглядит как унылое говно.

 

Насчет крышак сносит, именно поэтому и делаю пока себе трассу из подручного говна и вокруг нее.

 

Я рад, что ты встал на путь истины! Как говорится строить ради стройки это конечно хорошо, но катать то полюбому надо)) :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как заднюю резину я укатал, а покупать новую денех нет, к тому же, со дня на день в Москве ебанет снежок, предпринял стратегическое решение закончить на этом сезон и поставить тачку на жестяно-малярно-обвесные работы. 

Последняя фотка в этом сезоне с отличного продубаса по ночному городу.

 

mpCnOgh7HrI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дрифт дрова превращаются в нализанную тачку которую будет жалко помять)

 

К слову:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без паники. Слива это не только дрист, но и эстетическое восприятие. А с ним все должно быть ок. Поэтому наличие обвеса и покраска кузова не изменят ровным счетом ничего. Хотя бы потому, что со всего обвеса мы сняли корки и будет возможность изготовить его оперативно по надобности, при текущем курсе бакса, это выгоднее чем покупать готовые китайские бампера, ога


Просто когда сегодня увидел эти фотки, я мальца подохуел и ваще подумал, что это не моя машина :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот видос про корча из 32-го ская я видел, это не про меня, потому что дрифтящий шалман, это по сути любая заднеприводная тачила с мотором выше 200 сил. А дрифт как жэдэмэ, это культура, поэтому 200-тик куплен отчасти заменить мне отсутствие присутствия в этой JDM культуре, пока мы инженерим на 15-хин сыр сухой картер и иже с ними. Так что цели получить хуйзнаитче, но лишь бы ехало боком, это была цель на 2014 год. Цель получена, тачка едет боком, хотя ТТХ ей не хватает. Теперь цель причесать это, чтобы можно было получать и удовольствие от езды боком и от эстетики, ведь слива была бы не сливой, если бы не вызывала стояк, когда ты к ней подходишь. Я ваще такой человек, что вещь должна радовать глаз, торжество технического гения и богов дизайна, будь то ноутбук, айфон, мотоцикл, сильвия, да даже поджопник черт возьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, кстати, видно наскольк шире становится тачка, если со сток крыльями, 9,5 +12 на морде были в пределе, то на вертексе, они тупо утонули....Но это тем лучше, DK-LAB рычаги встанут туда как надо

http://cs624125.vk.me/v624125097/d02e/B5GfzM5iUSI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рычаги не спасут, приставки светят нихуевой толщины☺

согласен с Серёгой, рычаги не дадут сделать желаемый вилгэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низ чуть вылезет наружу

верх провалится внутрь

будет еще более убого чем сейчас))

 

с развалом 7 сразу ищи проставки 50 мм на примерку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низ чуть вылезет наружу

верх провалится внутрь

будет еще более убого чем сейчас))

 

с развалом 7 сразу ищи проставки 50 мм на примерку

 

Развал 7??? Ты че-то совсем расфантазировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сильвия, а субару какаято)))))    ну а если 30мм по низу не хватит то превед перенос стоек))) херли там делать то.   но я проводя аналогию со своей тачкой думаю что   самого крайнего положения (наружу в регулируемых опорах) хватит чтобы норм колесо поставить.  если что в опоре чуть паз продлить чтобы шток аморта прям уперся в предел чашки передней - в металл кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вот такие опоры изготовить)))

http://www.partsshopmax.com/e107_files/public/1411854828_2_FT19253_dsc06046.jpg\

http://www.partsshopmax.com/e107_files/public/1400899104_2_FT0_dsc05689---version-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йес, именно про перенос стоек подобного рода и идет речь. У нас возникла эта мысль еще до появления такой штуки у МАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...