Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

200sx S14 дрифт-дрова


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 916
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну смотреть особо не на что, порог я дверью поджал, так что он отваливается, только если ее открыть =)

 

j4aoM_HvuzA.jpg

 

А вот колесо палит в тачке дрова

OGey1z3iaoU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Встреча бабушек на завалинке. Один дурачок сказал, что машина продается, все подхватили...

 

Сейчас нет времени писать чокак, но чуть позже напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча бабушек на завалинке. Один дурачок сказал, что машина продается, все подхватили...

 

Сейчас нет времени писать чокак, но чуть позже напишу

 

слышь, сам выкладывал, дурачок. не хуй будоражить общественность, мне вообще похуй продаешь ты ее или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь, сам выкладывал, дурачок. не хуй будоражить общественность, мне вообще похуй продаешь ты ее или нет.

)))) Павел вы как всегда неугомонны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Павлика своя вселенная, поэтому видимо надо проявить немного снисхождения.

 

Итак, последний раз я писал в середине ноября...Планов на зиму было очень много, собрать ве мотор, я приготовил новые центра для дисков и собрать себе еще пару запасных задних дисков.

 

В декабре мы еще раз настроили тачку на стенде и обкатали некоторые решения по сток-мозгам. Их предстоит еще тестить на дороге.  

Но начиная с января тачку стало негде ковырять, а вопрос с новым помещением пока не решен. 

 

Параллельно с этим с января я получил новое назначение на работе и в этой работе собственно утонул. Поэтому практически весь январь у меня физически выпал из подготовки тачки. 

 

Все, что я успел сделать физически в гараже, это доработать новую версию кондуктора под передние кулаки для более злого выворота, так что теперь можно делать две версии кулаков.

 

В середине января встал вопрос, на чем весной возить сливу, так как лишившись базы постоянного проживания, надо было тачку на чем-то таскать, поэтому был прикуплен вот такой вот "тягач".

 

gKhtG1gAJOM.jpg

 

 

Сейчас я занимаюсь получением категории Е и дальше буду брать лафет, чтобы можно было возить и тачку и прочие железки.

 

Также я включился в проект постройки кольцевого автомобиля одного из моих друзей. Подробностей, к сожалению, по просьбе владельца рассказать не могу. 

Но вот например магниевые колесики привезли из Япы.

dg73RqH7uGU.jpg

 

QsOe8fB1qtk.jpg

 

Стэнс пацаны будут нервированы таким положением 335-ой резины =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это все было в январе, в феврале меня практически не было в Москве. Сначала я попал на работе на проект на неделю, где нас вывезли в резервацию в подмосковье, чтобы офисная суета не отвлекала от рождения некого гениального плана, а во второй половине февраля меня ждал столь долгожданный и очевидно заслуженный отпуск в теплый Вьетнам. Океан, кайтсерфинг, еда...

MSCrzG37sgQ.jpg

 

IezfybysWYk.jpg

 

 

Отдых кароч...и так до середины марта. Меня не было в Москве больше трех недель. 

 

Поэтому только сейчас, вернувшись в Москву я по сути начинаю подготовку к сезону. Планы несколько минимизированы, поэтому скорее всего я ограничусь сборкой новой турбины на старом картридже,

diQGQr1YQXY.jpg

 

заменой форсунок и поставлю маф от фашки.

 

По внешности изменений не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же до продажи машины. На меня нашел сиюминутный порыв, я выставил тачку на продажу, но он также быстро меня и покинул, просуществовав во мне ровно пару дней.

 

Это было связано не с разочарованием в тачке или в дрифте, а просто некоей дизорентации в пространстве и непонимании, что теперь делать дальше. Психанул кароч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бортовик плавно перерастает в блог

 

 нет, не блог. просто я постарался развернуто рассказать, на что потратил время, которое мог бы уделить тачке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не блог. просто я постарался развернуто рассказать, на что потратил время, которое мог бы уделить тачке

Пиши есчо))) вьетнам огонь, тягач на любителя, слива соска)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выкатил вчерась ведро после зимы....Была мысль успеть и поехать на ДФ, но нет, нихрена, успеть малореально

Лех, а чего не успеваешь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...