Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бомжара стайл S15 ведросильвия


Рекомендуемые сообщения

хочет ниже, а пружина длинная, поэтому чтобы вкручивать картридж нужно поджимать пружину

 

Гайку не хочет одну убрать? Возможно хватит этого.

У него и так не джип никуя. Перед я бы еще маленько опустил и все. Enough.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайку не хочет одну убрать? Возможно хватит этого.

У него и так не джип никуя. Перед я бы еще маленько опустил и все. Enough.

 

с гайкой вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C гайкой не вариант, объясню почему. Толщина гайки 5 мм, мне нужно занизить еще на 3 см. Т.к. у моих катаных арок нет стокового ребра, выглядит это по-другому. Если машу в ближайшее время не заберут, (а то есть тут желающие), то пропилю ухо еще больше и сделаю развал. Ну и замучу максимальное занижение. Сзади конфиг останется скорей всего такой же, ну, может быть еще -10 )) Перед будет жестко выкручен для достижения максимального эффекта. То есть я хочу вот так:

 

http://cs402719.vk.me/v402719192/33a2/p87tvKch8aQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда там 3 см опускать? Не сможешь ездить, наверняка ляжешь на лонжероны. И надо зажимать подвеску в максимум. Поверь мне. Я варил два раза поддон, на третий вообще разбил )))

И на пузе висел не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно снять все гайки и стаканам поджать пружину... если рассматривать сумашедшие идеи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно снять все гайки и стаканам поджать пружину... если рассматривать сумашедшие идеи

 

Можно тупой вопрос? А что вы собираетесь делать с усилителем брызговика? а то 3 см здесь трете, а там места не найдется толком для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри мои стойки. Запас вниз еще есть, пока не упрусь нижней частью стойки в нижний рычаг.
Ну, так у меня все уже выкручено. )) Осталось только пружину поджимать. Стал бы я пружину трогать..

 

Можно тупой вопрос? А что вы собираетесь делать с усилителем брызговика? а то 3 см здесь трете, а там места не найдется толком для этого.
Усилитель, какой еще усилитель? Там только защита осталась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом же месте сразу подумал =) Пиндосы умудрялись распиливать и наваривать.

Ну и если ниже -3см то пружину как раз и надо зажимать чтоб вааще не работало, комфортно там не получится как не крути...ну или на пневму переходить.

Вообще на таком не ездят, на таком фотографируются)

Изменено пользователем Gorilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом же месте сразу подумал =) Пиндосы умудрялись распиливать и наваривать.

Ну и если ниже -3см то пружину как раз и надо зажимать чтоб вааще не работало, комфортно там не получится как не крути...ну или на пневму переходить.

Вообще на таком не ездят, на таком фотографируются)

 

Золотые слова Даня Венедиктович ))).

Паша просто решил покорить stancenation. Я вчера крутанул перед вниз на 5мм по резьбе на пробу, но пока не выезжал. Непонятно села она или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у тебя тачка навяерняка самая низкая во владе и так

Да ну уж накуй. Тут сейчас столько корчей проваленных ездит. Особенно JZX. Может из сильвии 15х и самая низкая.

 

Все завязываем БЖ чужой засирать ))) Паша почисти что не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 18 шки спереди, но с 225 40, интересно, насколько больше длинна окружности чем у семнашек

 

Gorilla что это за значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то это дофига, но и у меня терло не вот тебе чуть чуть, я думаю 5мм ниже 5 мм выше, от лонжерона до пола, особой роли не играет, я задевал за самые ровные дороги в городе, но и проездил на такой высоте один вечер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...