Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

200sx S14 дрифт-дрова


Рекомендуемые сообщения

видимо кто уверенно спрашивает за супру, итак уверены что машина жрёт/прёт/едет и другие вопросы с их стороны глупо задавать...

а типа угадать модель авто и сляпать покерфейс после - вот их конечная цель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 916
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Москве видимо привыкшие к быстрым и низким тачкам, поэтому тупых прям вопросов не задают. Обычно спрашивают, сколько в ней лошадей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как-то чебурек на семечке спросил - "а у нее колеса поворачиваются?", чем вогнал меня в конкретный ступор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-шка и опель дело уже привычное, я даже троллил так, что это Опель из Англии. А вот сравнение сливы с супрой, да еще и так уверенно в разных вариациях от разных людей впервые.

 

Супра и Селика -это вообще самая часто узнаваемая Тойота в Сливе. Иногда называют Хонда, но редко. А так вообще, как только не называли, доходило до абсурдных сравнений, сходу не вспомню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто смотрится, Леш!

 

От разговоров на тему машины с незнакомыми людьми лично я перешел к игнору

Знаешь, это все до момента когда пьяный вхлам "незнакомый" чувак где-то между москвой и воронежом рядом с придорожной таверной куда ты заехал поссать и попить кофе не достанет ствол из бардачка своей ауди восемь    93-го года выпуска в ответ на твой игнор и отказ открыть капот твоего корча и показать что за двиглостоит сколько жрет и т д.....        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, что задумал с колесами? Вроде только все по школе японской сделал?

 

Проблема моих колес, слишком маленький (то есть более отрицательный) вылет, который дают центра VS-XX. Для дрифта нулевой вылет дает "приглушенные" реакции на руле, что мне не нравится, а на жопе для меня это означает отрицательный развал в 2 градуса, что означает гемор со сменой сторон у резины. Проблем с зацепом на моей мощности нет, но все равно хотелось бы сзади поставить колеса ровно, а спереди прийти к вылету примерно +15.

 

Плюс после получения хорошего опыта по сборке колес, у меня пришло в голову пару идей по совмещение несовместимого. Имея станочный парк, думаю, это реализуемо. Буду пробовать...

 

З.Ы. Я не сильно верю, что в текущей рыночной ситуации реально продать колеса за 100рублей, но дешевле я отдавать их не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че с поворотником?

 

Въебал углом. Фару и бампер прикрыл башбар, но бампер сыграл до башбара и поэтому повротник лопнул. Ничего критичного, дрова же. 

Поворотничек есть запасной, так что поставлю, как будет возможность..

 

Во, кстати фотка подтверждающая, что дрова это дрова.

w2GuJmIrwNE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь я понял на хуа эти аэродинамические элементы )) чтобы снег и грязь туда набивались )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Коротко о прошедших выходных:

HpiH2uDwH14.jpg

 

Раз 6 улетал в песок. Из потерь передний бампер,    пороги, поворотник, правый передний дицк погнул.

 

ViVqUiLLkUQ.jpg

Если не считать, что на фоне мясников из Рдс я ехал как полное днище, то все очень збс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...