Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

200sx S14 дрифт-дрова


Рекомендуемые сообщения

Клевая ручка для пассажира, нужно такую же замутить )

у пасажира удобная ручка на двери им на бороде второй не хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 916
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасиб посаны. Но хвалить особо не за что :) Конфиг полностью я не проехал ниразу, ибо боялся, что развернети я поеду жопой в бетон. Поэтому на первый раз я проезжал первую дугу, распрямлялся, потом уже снова ставился перед шпилькой и проходил длинную S-ку.

 

Так что если пошукать по фотографиям, то там много смешных фото моих днищенских фэйлов типа вот таких:

 

TKocReEZuMk.jpg

 

Или вот 

OHRP7goC8S4.jpg

 

Но в длинной S-ке получалось ехать на третьей с норм углом, правда дыма маловато из-за холодного асфальта и клевого Триангла

 

Jfw73N4Mdhs.jpg

 

8uqbW9mACBE.jpg

 

J6EF3nkOS-8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради фоток нет, а ради полуенного удовольствия вполне. Кто-то ездит на дрифт за фотками, вы серьезно?

 

Кстати, вот фото симпатишное получилось:

dlBJIhsNW2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради фоток нет, а ради полуенного удовольствия вполне. Кто-то ездит на дрифт за фотками, вы серьезно?

 

Кстати, вот фото симпатишное получилось:

dlBJIhsNW2c.jpg

 

Зад с этими фарами у четырки просто шикарен!

 

Там не Паша Бусыгин идет с завистливым взглядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зад с этими фарами у четырки просто шикарен!

 

Там не Паша Бусыгин идет с завистливым взглядом?

Это называется - фонари)))

Axis, а как такой козырек крепится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется - фонари)))

Axis, а как такой козырек крепится?

 

Не знаю, может есть иные способы, я поставил на стекольный герметик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в автошколе помню так учили - сзади фонари, спереди фары)

Леша, она так пиздато смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может есть иные способы, я поставил на стекольный герметик

Спасибо, тоже о нем думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь, так уж повелось, спереди фары, сзади фонари

 

Не знал, ну да ладно, момент не существенный, пусть будут фонари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лехин фанат )

http://scontent-b.cdninstagram.com/hphotos-xfp1/t51.2885-15/e15/10413063_1597088877174160_39702292_n.jpg

 

А в чем фанатство? У него оригинальный бампер Origin Racing Line

 

Собственно я свой бампер сделал из трех, из этого, из Вертекс ридж

http://carbonfiberhoods.com/blog/wp-content/uploads/2012/01/nissan-240sx-vertex-ridge-s14-zenki-wide-body-kit_06.jpeg

 

И Берман

 

KspmRZnsh8U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слежу за твоим бж и знаю из чего слеплен бампер твой (его концепция мне больше по душе,нежели Origin Racing Line)

Если не вдаваться в детали,то машины издалека похожи))) я это имел ввиду  B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слежу за твоим бж и знаю из чего слеплен бампер твой (его концепция мне больше по душе,нежели Origin Racing Line)

Если не вдаваться в детали,то машины издалека похожи))) я это имел ввиду  B) 

 

Рейсинг лайн более сракерский, особенно пороги. Вертекс ридж перетяжелен на жопе, эпоха дутых жоп осталась в начале 2000-х, поэтому был задуман дииффузор, дабы горизонтальными линиями разгрузить тяжеловесный зад в обвесе...

 

В качестве апдейта. После Мячика оставил тачку около дома, после мячика же мои разъебанные пороги держались на честном слове. Корооче тачка подверглась набегу вандалов, оторвали крышечку-затычку вместо заднего дворника и оторвали правый порог. Пох канеш, но это настораживает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П -пиздец

 

Я думаю ходили школотроны вокруг тачки, думали че бы с ней сделать, на порог скорее всего просто нечаяно наступили (на канард), а так как он держался на соплях, он и отвалился. А вот зачем затычку отдирать-вопрос. Возможно изначально хотели спиздить козырек, но так как он на стекольнике, то затея провалилась :)

 

Я на всякий случай решил поставить тачку в другом месте, под камеру наблюдения.

Поскольку я въебал диск, то переднее правое колесо спустило пока тачка стояла неделю, так вот  пока я тачку переставлял, колесо ваще нахер разбортировалось, короче видон у тачки ща ваще ржачный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ходили школотроны вокруг тачки, думали че бы с ней сделать, на порог скорее всего просто нечаяно наступили (на канард), а так как он держался на соплях, он и отвалился. А вот зачем затычку отдирать-вопрос. Возможно изначально хотели спиздить козырек, но так как он на стекольнике, то затея провалилась :)

 

Я на всякий случай решил поставить тачку в другом месте, под камеру наблюдения.

Поскольку я въебал диск, то переднее правое колесо спустило пока тачка стояла неделю, так вот  пока я тачку переставлял, колесо ваще нахер разбортировалось, короче видон у тачки ща ваще ржачный

 

а чего это слива не в гараже осенью-зимой, как спать можно, когда она одиноко среди всяхих оленей стоит во дворе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...